Amazing & Luxurious Golf,Sea,Lake,Mountain View Haus In Puerto Banus

La Santa Maria 1, Marbella, Spanien - Auf der Karte anzeigen
4.0/10 · 3 Bewertungen

Die 3-Zimmer- Amazing & Luxurious Golf,Sea,Lake,Mountain View Haus In Puerto Banus Marbella bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie der Altstadt von Marbella (liegt rund 7 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

Lage

Der Puerto Banús liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa. Die Moschee des Königs Fahd findet man zudem circa 15 Autominuten von hier entfernt.

Zimmer

Von der Amazing & Luxurious Golf,Sea,Lake,Mountain View Haus In Puerto Banus aus kann man den Blick aufs Meer genießen.

Speisen und Getränke

Gerichte der europäischen Küche werden im Restaurant The Italian Corner serviert, das sich ca. 1 km von hier entefernt befindet. Diese Villa in Marbella liegt in unmittelbarer Nähe zum Busbahnhof Aloha Golf Club und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

Warum Amazing & Luxurious Golf,Sea,Lake,Mountain View Haus In Puerto Banus Marbella?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Schwimmbad

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Essen/Getränke

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Check-in/Check-out
  • Schwimmbad
  • Privatstrand
  • Sportaktivitäten
  • Essen/Getränke
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
1/15

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Aktivitäten

  • Windsurfing
  • Wandern
  • Golfplatz
  • Angeln

Dienstleistungen

  • Express-Check-in/ Check-out
  • Sicherheitsdienst
  • Wäscherei
  • Lebensmitteleinkauf-Service

Speisemöglichkeiten

  • Restaurant
  • Essplatz im Freien
  • Picknickplatz/ Tische

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Erholung

  • Saisonal betriebener Außenpool
  • Zugang zum Strand
  • Wasserpark
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Pool mit Aussicht

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Minibar
  • Schallisolierte Zimmer
  • Sitzecke
  • Patio
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Design

  • Teppichböden

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Zugang mit Schlüssel

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 14:30 bis 22:00 Uhr
Check-out:
bis 11:00 Uhr
LizenznummerCTC-2018078361
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Geben Sie Daten ein, um die Verfügbarkeit zu prüfen

Ab USD 964 pro Nacht
Anreise 2 Aug. 2026
Abreise 3 Aug. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
Aktuelle Angebote Empfehlung der Redaktion

Exklusives Mobile-Angebot

Ein exklusiver Rabatt - bis zu 10 % Ermäßigung, wenn Sie von Ihrem Handy aus buchen.

Sommerangebot

Bis zu 15% Rabatt
Genießen Sie den Sommer mit bis zu 15 % Rabatt und kostenlosem Frühstück - ein zeitlich begrenztes Angebot.

Frühbucherrabatt

Bis zu 20% Rabatt
Sparen Sie bis zu 20%, wenn Sie mindestens 30 Tage vor Ihrer Reise buchen.

Exklusiver Mitgliedertarif

Bis zu 15% Rabatt
Werden Sie jetzt Mitglied und sichern Sie sich bis zu 15% Rabatt auf Ihre Reisedaten - nur für Mitglieder sichtbar.

Familienpaket

Bis zu 20% Rabatt
Save up to 20% with special family packages that include your stay, meals, and fun for the kids..

Zimmer

Fotos vom Amazing & Luxurious Golf,Sea,Lake,Mountain View Haus In Puerto Banus Marbella

Lage vom Amazing & Luxurious Golf,Sea,Lake,Mountain View Haus In Puerto Banus Marbella

La Santa Maria 1, Marbella, Spanien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Amazing & Luxurious Golf,Sea,Lake,Mountain View Haus In Puerto Banus Marbella

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Marbella

    Find your perfect hotel stay today

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Geben Sie Daten ein, um die Verfügbarkeit zu prüfen
    Ab USD 964 pro Nacht
    Anreise 2 Aug. 2026
    Abreise 3 Aug. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    2 Aug. 2026
    3 Aug. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Amazing & Luxurious Golf,Sea,Lake,Mountain View Haus In Puerto Banus
    Check-in:
    von 14:30 bis 22:00 Uhr
    Check-out:
    bis 11:00 Uhr
    LizenznummerCTC-2018078361
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.