Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi

Calle De La Palmera 5, Elviria, Marbella, Spanien - Auf der Karte anzeigen

Die 6-Zimmer- Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi Marbella empfängt Gäste im Bezirk Elviria, etwa 7 Kilometer von der Golfanlage La Cala Resort entfernt, und bietet einen Jacuzzi.

Lage

Golfplatz Cabopino liegt in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa, und der Strand Cabopino ist circa 15 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt. Santa Maria Golf & Country Club ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich ca. 200 Meter von der Villa in Marbella entfernt.

Zimmer

Von der Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi aus können Sie einen Ausblick auf den Garten genießen.

Speisen und Getränke

Diese Unterkunft ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Das Restaurant Restaurante H19 liegt ungefähr 350 Meter von der Villa in Marbella entfernt und serviert mediterrane Gerichte. Der Busbahnhof Roundabout Hotel Las Chapas liegt etwa 10 Gehminuten von hier entfern und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe. Die Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi verfügt zudem über eine Terrasse mit Sitzplätzen im Freien.

Warum Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi Marbella?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Privatstrand

  • Wellness und Entspannung

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Privatstrand
  • Wellness und Entspannung
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
1/13

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Dienstleistungen

  • Safe
  • Sicherheitsdienst

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Trockner

Für Kinder

  • Gitterbetten

Erholung

  • Beheiztes Schwimmbad
  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand
  • Strandschirme
  • Sonnenliegen
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Jacuzzi

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Sitzecke
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Design

  • Teppichböden

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Zugang mit Schlüssel

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr
LizenznummerVUT/MA/04140

Geben Sie Daten ein, um die Verfügbarkeit zu prüfen

Ab USD 0 pro Nacht
Anreise 1 Aug. 2026
Abreise 2 Aug. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
Aktuelle Angebote Empfehlung der Redaktion

Exklusives Mobile-Angebot

Ein exklusiver Rabatt - bis zu 10 % Ermäßigung, wenn Sie von Ihrem Handy aus buchen.

Frühbucherrabatt

Bis zu 20% Rabatt
Sparen Sie bis zu 20%, wenn Sie mindestens 30 Tage vor Ihrer Reise buchen.

Sommerangebot

Bis zu 15% Rabatt
Genießen Sie den Sommer mit bis zu 15 % Rabatt und kostenlosem Frühstück - ein zeitlich begrenztes Angebot.

Familienpaket

Bis zu 20% Rabatt
Save up to 20% with special family packages that include your stay, meals, and fun for the kids..

Exklusiver Mitgliedertarif

Bis zu 15% Rabatt
Werden Sie jetzt Mitglied und sichern Sie sich bis zu 15% Rabatt auf Ihre Reisedaten - nur für Mitglieder sichtbar.

Zimmer

Fotos vom Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi Marbella

Lage vom Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi Marbella

Calle De La Palmera 5, Elviria, Marbella, Spanien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi Marbella

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Marbella

    Find your perfect hotel stay today

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Geben Sie Daten ein, um die Verfügbarkeit zu prüfen
    Ab USD 0 pro Nacht
    Anreise 1 Aug. 2026
    Abreise 2 Aug. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    1 Aug. 2026
    2 Aug. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Superb Villa Near Golf Course With Heated Pool & Jacuzzi
    Check-in:
    von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr
    LizenznummerVUT/MA/04140